Subasta 1049, Lote # 450
RELOJ MONTBLANC MEISTERSTÜCK GMT EN ORO AMARILLO DE 18K Y ACERO REF. 7074
Movimiento: automático. Calibre: 4810 503 ETA 7754 Serie: PL 5XXXXX Caja: circular de 42 mm aprox. en oro amarillo de 18K (corona muestra uso). Cristal. Carátula: plateada con índices de números romanos. Funciones: GMT, fechador y cronógrafo. Pulso: correa de piel color café (no original, muestra uso y falta presilla, rota) con doble broche deployant en acero dorado.